Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Картофель – второй хлеб»

Республиканский творческий конкурс «Картофель – второй хлеб» проводился в рамках XVI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024», организованной совместно Министерством образования Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками Конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

В республиканском творческом конкурсе «Картофель – второй хлеб» на региональном этапе было представлено 691 работа. По итогам конкурса наши ученики Белоусова С. (4 класс) и Зимина Е. (1 класс) стали призерами.

Поздравляем ребят и их наставников Пчелкину Т.А. и Леонтьеву Е.Н. Желаем новых творческих побед!